Unser Team


Robert Schelbli

VR-Präsident, Geschäftsführer, Ing. HTL
robert@schelbli.ch


Monique Schelbli

kaufm. Angestellte, Buchhaltung, Verwaltungsrat
monique@schelbli.ch

Hobby: Laufen, Singen


Heinz Allenbach

Systemtypograf, Sachbearbeiter

allenbach@schelbli.ch

Hobby: Asien-Fan


Michael Wüthrich

Polygraf, Lehrlingsausbildner, Sachbearbeiter

wuethrich@schelbli.ch

Hobby: Fotografie, Bagpipe, Unihockey, Familie


Cyril Lehmann

Polygraf, Weiterverarbeitung 

lehmann@schelbli.ch

Hobby: US-Oldtimer, Schwimmen


Svenja Nyffeler

Polygrafin in Ausbildung

nyffeler@schelbli.ch

Hobby: Schwimmen


Mariano Schelbli

Polygraf, Weiterverarbeitung

mariano@schelbli.ch

Hobby: Fussball, Sport allgemein